11,800,000 ج.م

ارض للبيع الحي الثالث بيت وطن خطوات من الكمبواندات جاهزه للبناء

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

الحي الثالث

637 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

18,524 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6665209

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

الحي الثالث خطوات من مونت فيو مباشرة القطعة مساحة ٦٣٦.٥باقي قسطين قيمة القسط ٣٢٧ الفميعاد القسط القادم ٣٠/٤/٢٠٢٦جاري استخراج الرخصة مهلة ٥ سنواتمالك أصيل مطلوب مطلوب ١٢ مليون تخلص ١١.٨٠٠ مليون نهائي
Code Mu./

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.